. Результаты Всеукраинских соревнований "Золотая ящерица"
Результаты Всеукраинских соревнований "Золотая ящерица"
отчеты

 

26 - 29  марта в г. Днепропетровске прошли юношеские Всеукраинские соревнования "Золотая ящерица".

Харьковчане привезли набор медалей всех видов.

Золото в трудности у Заяц Танюши и Натаровой Светы, в скорости у Челомбитько Евгения; серебро в трудности у Коваля Евгения, в скорости у Юры Крамаренко и Светы Натаровой; бронза в скорости у Тополи Паши и Заяц Татьяны.

 

Призеры соренований

Юноши 2000-2001 гг. р.

трудность                                             скорость

1. Ситкин Илья, Севастополь;                   1. Пожаров Всеволод, Одесса;

2. Пожаров Всеволод, Одесса;                 2. Ситкин Илья, Севастополь;

3. Ткачёв Михаил, Днепропетровск;          3. Устименко Павел, Никополь;

 

Юноши 1998-99 гг. р.

трудность                                              скорость                                                   

1. Пахлёба Дмитрий, Никополь;                 1. Пахлёба Дмитрий, Никополь;

2. Псядло Владислав,   Одессса;                2. Павленко Константин, Одесса;

3. Павленко Константин, Одесса;               3. Тополя Павел, Харьков;

 

Юноши 1994-95 гг.р.

трудность                                               скорость

1. Рокотянский Денис, Никополь;               1.Челомбитько Евгений,Харьков

2. Коваль Евгений,Хаьков;                          2. Крамаренко Юрий, Харьков;

3. Опанасенко Антон, Антрацит;                 3 Опанасенко Антон, Антрацит;

 

Юноши 1996-97 гг р.

трудность                                                скорость

1. Чапский Александр, Одесса;                   1. Чапский Александр, Одесса;

2. Лиманский Сергей, Луганск;                    2. Каменев Сергей, Донецк;

3. Каменев Сергей, Донецк;                        3. Суворов Александр, Краматорск;

 

Юноши 1992-93 гг. р.

трудность                                               скорость

1. Болдырев Данил, Донецк;                       1. Гонтарик Ярослав, Никополь;

2. Гонтарик Ярослав, Никополь;                  2.  Топал Ярослав, Одесса;

3. Зайцев Николай, Запорожье;                   3. Болдырев Данил, Донецк;

 

Юноши 1990-91 гг.р.

трудность                                                скорость

1. Мардащов Антон, Никополь;                    1. Побережец Юрий, Кировоград;

2. Дзюбяк Юрий, Украинка;                         2. Юрко Алексей, Одесса;

3. Побережец Юрий, Кировоград;               3. Сысоев Сергей, Луганск;

 

Девушки 2000-2001 гг.р.

трудность                                                скорость

1. Заяц Татьяна, Харьков;                           1. Неизвестная Виктория, Кривой Рог;

2. Неизвестная Виктория, Кривой Рог;         2. СЧалобаш Анастасия, Одесса;

3. Ненгада Анастасия, Севастополь;            3. Заяц Татьяна,Харьков;

 

Девушки 1998-99 гг.р.

трудность                                                скорость

1. Романова Катерина, Кировоград;              1. Ковальчук Полина, Кривой Рог;

2. Ковальчук Полина, Кривой Рог;                2. Романова Катерина, Кировоград;

3. Кравченко Алина, Одессса;                     3. Волкова Александра,Одесса;

 

Девушки 1996-97 гг.р.

трудность                                                 скорость

1. Казбекова Евгения, Днепропетровск;        1. Шмкова Анастасия,Одесса;

2. Кент Елизавета, Киев;                              2. Казбекова Евгения, Днепропетровск;

3. Дорошенко Анастасия, Никополь              3. Дорошенко Анастасия, Никополь

 

 Девушки 1994-95 гг. р.

трудность                                                 скорость

1. Миннина Катерина, Никополь;                   1. Устименко Мария, Никополь;

2. Устименко Мария, Никополь;                    2. Минина Катерина, Никополь;

3. Дудниченко Татьяна, Кировоград;             3. Катанова Надежда, Одесса;

 

Девушки 1992-93 гг.р.

трудность                                                  скорость

1. Натарова Светлана,Харьков;                       1. Храмалюк Мария, Кировоград;

2. Храмалюк Мария, Кировоград;                    2. Натарова Светлана,Харьков;

3. Горячая Анастасия, Днепропетровск;         3.Колкотина Татьяна, Кривой Рог;

 

Девушки 1990-91 гг. р.

трудность                                                  скорость

1. Гельфер Алиса,Днепропетровск;               1. Буд-Гусаим Александра, Одесса;

2. Буд-Гусаим Александра, Одесса;                2. Сависько Анастасия, Одесса;

3. Сависько Анастасия, Одесса;                     3.Гельфер Алиса,Днепропетровск;

 

Протоколы соревнований смотрите  здесь

 

© 2014 climbing.kharkov.ua. All rights reserved


Экстремальный портал VVV.RU Туризм и активный отдых. Поход Крым, поход Кавказ, поход Алтай, поход КарпатыACTIVE-рейтинг туристических сайтов. Туризм и отдых